Исполнение первого прогноза по COVID-19

Исполнение первого прогноза по COVID-19

      В статье COVID-19 я писал, что пик пандемии придется на середину апреля 2020 года, когда Меркурий пройдет соединения с Хироном и Лилит.

     Напомню, что я рассматривал гороскоп на Лондон (Гринвич), что дало возможность анализировать ситуацию в мировом масштабе.

     Сегодня уже можно утверждать, что прогноз о пике пандемии сбылся с высокой степенью точности. Так, 15 апреля в 5:02 лондонского времени Меркурий соединился с Хироном, а 16 апреля в 15:22 лондонского времени Меркурий соединился с Лилит. Вот данные о количестве заболевших за сутки по дням по всем странам из Википедии:

     А вот данные университета Джонса Хопкинса

     В нижнем правом углу показан график количества выявленных ежедневных случаев заражений. Ближе он выглядит так:

     Как видите, пик пандемии приходится примерно на 16 апреля. Отдельные отклонения можно принять, как вполне нормальную статистическую погрешность. Сама же кривая ежедневного прироста заболеваемости после 16 апреля направлена вниз.

     Да, в некоторых странах пик пандемии начался раньше, в некоторых – позже, и пик эпидемии во все странах приходится на разные даты, но общемировая тенденция вполне наглядна.

     Так что можно констатировать, что первый мой прогноз по развитию пандемии сбылся. Это также показывает, что сделанные мной предположения о природе COVID-19 и причастности к вирусам Лилит в чем-то верны. Надеюсь, что и мой прогноз по окончании пандемии также сбудется.

     А теперь хочу показать то, что я увидел по гороскопу России.

     Первые случаи смерти в России от коронавируса зафиксированы 25 марта (умерло 2 человека). Вот официальные данные:

25 марта в Москве умерли два пациента в возрасте 73 и 88 лет с положительным тестом на COVID-19. Сообщение об их смерти стало первым официальным сообщением о смерти больных новым коронавирусом в России

     Я на своем сайте пытаюсь показать, что все в мире не спроста, всем управляют планеты. И астрология помогает разобраться во влиянии космической механики на нашу жизнь. Смотрим гороскоп России.    

      25 марта после полудня в 8 дом гороскопа России вошла Лилит.

Переводя с астрологического на «человеческий» — вирус (Лилит) привел к смерти (8-й дом) в России.

     25 марта 2020 года в 19:00 был опубликован Указ Президента РФ об объявлении в России нерабочих дней с 30 марта. 26 марта Солнце вошло в 8-й дом гороскопа.

     Меркурий вошел в 8-й дом гороскопа России 15 апреля 2020 года – с этого дня количество ежедневного прироста зафиксированных случаев заболевания COVID-19 превысило 3000, а это уже, как утверждают вирусологи, говорит об эпидемии.

     О чем говорит такой анализ? Во-первых, о том, что мной используется достаточно точный гороскоп России. Во-вторых, эта информация позволяет сделать прогноз о сроках эпидемии в России.

     Какие же прогнозы можно сделать по России? Пока предлагаю только один — 30 апреля Меркурий перейдет из 8-го дома гороскопа России в 9-й. Могу предполагать, что ежедневное количество заболевших начнет снижаться, пик заболеваемости в России будет пройден.

    Этот прогноз был неточен (хотя количество смертных случаев в день после 30 апреля несколько снизилось, но это другой вопрос). Возможно, переход Меркурия из 8-го поля гороскопа в 9-й говорит о сокращении случаев смерти?

     Мною, к сожалению, был пропущен аспект квадрата транзитного Марса с натальной Лилит гороскопа России. Марс, как известно, в астрологии символизирует резкость. При анализе графиков на фондовом рынке Марс почти всегда дает либо бурный рост, либо сильное падение. В анализе фондового рынка я показывал, что каждый аспект дает одно значение ДО точного формирования аспекта и прямо противоположное влияние ПОСЛЕ прохождения точного аспекта. Мы имеем дело с возрастающим квадратом. Возрастающий квадрат дает рост до и падение после. Этот аспект сформируется 5 мая. В орбис в 4 градуса Марс вошел 29 апреля. И мы видим, что с 30 апреля в России фиксируется резкий рост числа выявленных случаев заражения COVID-19.

      Следовательно, можно предположить, что пик максимума прироста заболевших будет именно 5 мая.

  Других мыслей у меня, к сожалению, нет. Может, кто-то знает другой вариант перелома борьбы с эпидемией в России.