Попытка понять причину длительного выхода России на пик прироста заражения COVID-19 с точки зрения астрологии

Попытка понять причину длительного выхода России на пик прироста заражения COVID-19 с точки зрения астрологии

 

     Судя по всему, эпидемия коронавируса в России пошла на спад, и я решил проанализировать хронику распространения COVID-19 в России с точки зрения астрологии. Надо же в конце концов разобраться, почему ежедневный прирост числа заразившихся длился в России гораздо дольше, чем общемировые данные.

     Напомню, что пик заболеваемости COVID-19 в мире был в середине апреля 2020 года. В России же этот период растянулся почти до середины мая. Или, например, первых заразившихся коронавирусом в Италии и в России выявили в один день 31 января 2020 года, но в Италии пик (6200) прироста зараженных приходится на 26 марта. В США пик прироста зараженных тоже был раньше, чем в России – 9 апреля 2020 года.

     Раз мы смотрим конкретную страну, то для астрологического анализа принимаем гороскоп России.

1)     Первые случаи заражения коронавирусом в России выявлены 31 января 2020 года – по одному больному в Забайкальском крае и в Тюменской области. Заболевшие – граждане Китая. В этот день транзитный Меркурий образовал точный аспект квадрата с натальной Лилит.

2)     Впервые коронавирус у гражданина России, вернувшегося из Италии, был выявлен 2 марта. В этот день транзитный Марс сформировал точный аспект полуквадрата (45 градусов) с натальной Лилит.

3)      31 марта в России впервые был зафиксирован резкий рост заражений – с 300 до 500 человек. В этот день Меркурий прошел оппозицию с натальным ASC карты России.

4)      2 апреля транзитное Солнце вошло в 8-е поле гороскопа России – еще один резкий рост числа зараженных CVID-19, с 470 до 771 случая.

5)   15 апреля количество выявленных зараженных коронавирусом за день превысило психологическую планку в 3000 человек. В этот день транзитная Лилит соединилась с натальным Марсом.

6)     19 апреля количество выявленных зараженных коронавирусом за день удвоилось и превысило 6000 человек. Меркурий в этот день вошел в 8-е поле гороскопа России.

7)     До 29 апреля включительно количество выявленных зараженных COVID-19 находилось в пределах 5500 – 6500. Практически, как говорят специалисты, можно было предполагать о выходе не плато. Астрологически значимых аспектов транзитной Лилит, либо к натальной Лилит за этот период не было.

     НО …

8)     30 апреля транзитный Марс вошел в орбис 4 градуса возрастающего квадрата с натальной Лилит. Возрастающий квадрат дает РОСТ ДО и падение после точного значения аспекта. Количество выявленных зараженных за день увеличилось до более чем 10000 человек. Точный аспект квадрата транзитного Марса с натальной Лилит был сформирован 5 мая.

9)     7 мая впервые количество выявленных зараженных превысило 11 тысяч человек. В этот день Луна образовала соединение с натальной Лилит при продолжающемся расходящемся квадрате к натальной Лилит со стороны транзитного Марса.

10)     11 мая Меркурий сформировал возрастающий квадрат с транзитным Марсом, который в этот день выходил из орбиса в 4 градуса с натальной Лилит. В этот день зафиксировано максимальное количество выявленных зараженных COVID-19 за день.

     Далее заболеваемость COVID-19 в России пошла на спад. Однако:

11)     15 мая количество выявленных зараженных за день опять превысило 10 тысяч человек. В этот день Солнце образовало оппозицию с натальной Лилит.

 

     В США, как уже говорилось выше, пик прироста заразившихся приходится на 9 апреля. В этот день транзитный Нептун образовал оппозицию с натальной Лилит гороскопа США.

     Как видим, Лилит натального гороскопа государства принимает активное участие в развитии вируса на территории страны. Таймерами развития эпидемии служат транзитные планеты.

     Из рассмотренного видно, что более продолжительный выход на пик прироста заражения коронавирусом в России связан с аспектированием транзитными планетами (Марс, Меркурий, Солнце) натальной Лилит гороскопа России. Это индивидуальная особенность России.