Приложение

Приложение

В приведенном ниже материале размещена наработанная мной статистика по аспектам и разворотам планет за период с 2011 по 2021 год, а также выделены условия их влияния на изменение направления тренда цены на нефть марки BRENT. Полагаю, Вам этого будет вполне достаточно – сомневающиеся смогут проверить изложенное в первых трех Уроках, а остальные сразу смогут составлять прогнозы по нефти на Будущее.

Вы можете заметить, что основным условием в большинстве случаев служит последовательность расположения планет Солнца, Меркурия и Венеры. В принципе, это вполне логично. Солнце в астрологии (соответственно и в космической механике) символизирует стандарт стоимости (золото), Меркурий – деньги, а Венера товары, которые не только можно покупать, но и перепродавать (товары длительного пользования), а точнее – товары, которые приобретаются на «свободные» от удовлетворения текущих потребностей деньги (это товары повышенных благ – см. книгу «Свободная экономика»).

Для удобства в работе рекомендую данные таблиц перенести куда-нибудь таким образом, чтобы было удобно добавлять статистику за другие периоды (раньше или позже указанных в таблицах дат), например, как было показано в Уроке 2, можно размещать в файле Excel. Конечно, это займет какое-то время, но зато работать с этими данными будет гораздо удобнее (но это на мой взгляд, который я никому не навязываю).

Прошу обращаться с данными таблиц разумно. Вполне вероятно, что какие-то условия могут приняты мной не совсем корректно, возможно, в качестве условий надо было принять что-то другое, либо что-то дополнительно включить. Особое внимание обращайте к тем таблицам, где менее десяти строк, либо данные одной строки, оказывающей влияние на смену тренда, отличаются от остальных.

И последнее. Я таблицы заполнял «под себя», поэтому если что-то в таблицах из записанных условий Вам непонятно (например, >10 или <10 и т.п.), постарайтесь разобраться сами. Например, можете построить гороскоп на время соответствующего аспекта и определить, какой смысл вложен в непонятную Вам информацию.

Здесь показан образец таблиц с данными анализа. Так как такие таблицы созданы на каждый аспект, то их много, поэтому скачивайте файл, в нем есть все данные.