Еще раз о COVID-19

Еще раз о COVID-19

 

     В соцсетях часто встречаются рассуждения о более грозных болезнях, которые появлялись за последние 20 лет. И при этом не стали причинами всеобщих карантинов. Некоторые воспоминают эпидемии холеры в 2008 в Зимбабве и 2010 году на Гаити, лихорадки Эболы в 2014 и 2018 году, менингита в 2009 году. 

     Почему такая шумиха вокруг коронавируса COVID-19? Все очень просто. Но это мое личное мнение — ПОЛИТИКА.

     Я в анализе любого вопроса, особенно в политике, исхожу из известного ленинского утверждения — смотри, кому это выгодно.

     Шумиху подняли американцы. Вероятно, именно они и создали этот вирус и вбросили его в Китае (многое указывает именно на это). Почему именно американцы? Посмотрите на историю – американцы первыми начинают обвинять других в том, что сделали сами или с помощью своих подручных. Это принцип Геббельсовской пропаганды – сделай сам и быстро обвини других, чтобы они оправдывались, а Америка мол ни при чем, ведь это американцы вскрыли….

     Вспомните, например, пандемию «испанки» в начале прошлого века. Испанкой ее назвали потому, что первыми о данной болезни опубликовали испанские газеты. Однако вспышка болезни началась в США. И как Вы думаете, кого Соединенные Штаты обвинили виновником «испанки»? Конечно же, Китай!

 Причина нынешней шумихи — подорвать экономику Китая. Ведь экономика Китая вышла на первое место в мире, а в соответствии с эффектом мультипликатора — у кого денег больше, тот будет больше отщипывать от общего пирога.

     Экономику Китая надо было «посадить». Вот шумиху и подняли, чтобы сбить темпы роста экономики Китая. А то и вовсе загнать страну в рецессию. Но ошиблись. В «диктаторских» странах, как оказалось больше думают о людях, чем в демократически развитых. А ресурсов у Китая оказалось много — больницы за 10 дней строили, маски по 13 млн. в день делали, костюмами защиты обеспечили всех, кому было необходимо, аппаратами ИВЛ обеспечили почти всех нуждающихся.

     А, например, хваленые европейская и американская экономики «сели в лужу». 

     Полагаю, что американцы просто не ожидали, что вирус перекинется к ним. Но ведь не зря на Руси говорят — что посеешь, то и пожнешь, как аукнется, так и откликнется. А, может, они таким образом решили скрыть начало эпидемии в своей собственной стране?

     Посмотрите, ученые выделили три типа COVID-19 – AB и C. Из них первичным является тип А. Тип В является мутацией вируса типа А, а тип С это уже последующая мутация вируса типа В.

     Так вот, ученые уже установили, что в Китае вызвал эпидемию коронавирус типа В. То есть, не первичный тип вируса, а уже модифицированный. В Европе коронавирус уже приобрел новую модификацию – тип С, хотя встречается и тип В.

      А где же тогда первичная модификация вируса типа А? Оказывается, этот тип вируса свирепствует в США. Разве это не является косвенным доказательством вины США в нынешней пандемии?

     О возможной причастности Соединенных Штатов к созданию и, по сути, боевому применению COVID-19 указывает гороскоп США. В гороскопе США Лилит расположена в Деве – государство СОЗДАЕТ (Дева) вирусы (Лилит). Лилит расположена в 9 поле гороскопе США – производство не на своей территории.

     А создан этот вирус, вероятно, был в 2015 году. Именно в этом году транзитная Лилит соединилась с натальной Лилит гороскопа США, а одновременно с этим транзитный Хирон (отвечает за иммунитет) пришел в оппозицию к натальной Лилит.

     Вероятно, COVID-19 был «выпущен на свободу» в октябре 2019 года. Именно в конце октября 2019 года транзитная Лилит образовала оппозицию с Лилит карты США. И в квадрате с натальным Марсом (оружие).

Так, 25 октября 2019 года транзитная Лилит образовала оппозицию с натальной Лилит гороскопа США. Так как здесь «замешана» и транзитная Луна, которая в астрологии является таймером событий, то можно предполагать, что именно в этот день и был «выпущен джин из бутылки».

 

     А что нам известно про октябрь 2019 года?

    В период с 18 по 27 октября 2019 года в китайском Ухане под эгидой университета Джона Хопкинса при участии фонда Билла и Мелинды Гейтс и Всемирного экономического форума были проведены пандемические учения Event 201. Автором модели был Эрик Тонер. Американская делегация состояла более чем из 200 человек.

     Суть учений. На прошедших учениях моделировался процесс распространения пандемии нового зоонотического коронавируса, передаваемого сначала от летучих мышей к свиньям и далее к человеку. В человеческой популяции заражение осуществлялось воздушно-капельным путем, а также при рукопожатиях и других тактильных контактах. Туристы по рассматриваемой модели переносят болезнь через океаны. Также условием было отсутствие эффективной вакцины и избирательная смертность населения, в основном связанная с лицами, у которых ослаблен иммунитет. Гипотетический вирус должен быть похож на вирус гриппа или ОРВИ. Согласно планам учений вирус должен за 18 месяцев уничтожить 65 миллионов человек по всему миру Пандемия начинает замедляться из-за уменьшения числа восприимчивых людей. Пандемия по модели этих учений будет продолжаться до тех пор, пока не появится эффективная вакцина или пока не будет заражено 80−90 % населения планеты. С этого момента она, скорее всего, станет эндемическим детским заболеванием. При этом мировая экономика рухнет на 11 %.

     Не правда ли, странно – уже в октябре прошлого года американцы четко предвидели нынешнюю ситуацию. А, может быть, американцы учения перевели в практическую плоскость? Или они круче Ванги и Нострадамуса?

 

     А давайте учтем и информацию о том, что ЦРУ еще в начале ноября предупредило Президента США о вероятной вспышке новой коронавирусной инфекции. Откуда ЦРУ об этом узнало, если никаких предпосылок к этому еще не было ни в одной стране мира? На основе прошедших учений был сделан вывод? Или все-таки они точно знали о его применении в Китае? Или о его распространении в самих США?

  Меньше, чем через месяц после этих учений, 17 ноября, в Ухане был официально зарегистрирован первый случай заражения коронавирусом. Предполагается, что речь идет о 55-летнем местном жителе. Правда, коронавирус мужчине диагностировали уже постфактум, поскольку китайские врачи поняли, что имеют дело с новым заболеванием, только в конце декабря. 27 декабря врач из клиники в провинции Хубэй Чжан Цзисянь сообщил, что болезнь вызвана новым коронавирусом

   Что было дальше, все знают: вирус начал стремительно распространяться по Уханю и провинции Хубэй, которые были закрыты на карантин, затем перекинулся в другие страны. Сразу напрашивается вопрос – а не специально ли американцы настояли на проведении учений в Ухане?

      Причина опасности COVID-19 в том, что помимо обычной вирусной инфекции в нем заложена поразительная способность отключать иммунную систему, т.е. он содержит сразу два вируса — простуды и ВИЧ. В этом его опасность. Именно поэтому он так быстро переходит в среднюю и тяжелую форму, съедая легкие, поражая почки и, по последним данным, даже мозг.

Именно наличие способности вируса отключать иммунную систему делает его очень опасным.

     Придерживается версии о создании COVID-19 в лаборатории, например, французский вирусолог Люк Монтанье, получивший Нобелевскую премию 2008 года за открытие ретровируса ВИЧ в 1983-м. По его словам, в коронавирусе появились частицы ВИЧ. Он предположил, что SARS-CoV-2 могли создать при поиске вакцины против СПИДа. «Он не естественного происхождения, это работа молекулярных биологов… С какой целью — неясно… Моя работа — представлять факты, я никого не обвиняю, я не знаю, кто это сделал и почему. Может, они хотели произвести вакцину против СПИДа»,— сказал Монтанье в эфире CNEws (цитата по «РИА Новости»). Он также сообщил, что индийские исследователи пытались опубликовать работу, в которой заявляли, что в этот геном вставили часть вируса иммунодефицита человека, вероятно, чтобы сделать вакцину против ВИЧ.

     Кстати, о предположении искусственного происхождения коронавируса COVID-19 и возможной причастности к этому США было показано в передачах на 1-м канале и канале «Звезда» в начале мая.

   Теперь о сравнении с гриппом. Если бы не принимались меры, то количество заболевших могло достигнуть парочки миллиардов, а для умерших копали бы котлованы, сбрасывали туда и сжигали. Вот это надо понимать.

     Всем скептикам рекомендую посмотреть инфографик, который наглядно сравнивает уровень смертности от коронавируса с числом летальных исходов от других эпидемий 21 века за первые сто дней распространения болезни.

https://doctor.rambler.ru/coronavirus/43992195-video-koronavirus-sravnili-s-drugimi-epidemiyami-xxi-veka/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

     Судя по поступающим данным о развитии коронавируса в разных странах, пик действительно будет, как я и прогнозировал в середине апреля. Совсем уже скоро заболеваемость пойдет на спад.

     А шумиха вокруг коронавируса помогла странам найти слабые стороны в своей медицине. А это очень важно. Можно сказать, что COVID-19 стал репетицией готовности стран к серьезным эпидемиям. Началась Воздушная Мутация.

     Вот, что я писал в книге «Экономическая астрология» в теории циклов:

     В Воздушную Мутацию широкое распространение получили различного рода инфекции, передающиеся по воздуху, а также из-за нарушения брачных связей. «Черная смерть» 1337 года унесла так много людей, что привела к нехватке рабочей силы и удвоению средней заработной платы. С началом новой Воздушной Мутации человечество узнало СПИД.

     Воздушная Мутация началась в 1981 году. С 2000 по декабрь 2020 года соединение Юпитера и Сатурна было в знаке Земли, что стало, в некотором роде, разрывом Воздуха. Но с декабря 2020 года Воздушная Мутация вступит в полную силу на много десятилетий.

     Ничуть не удивлюсь, если США найдут повод «наехать» на Китай экономически из-за коронавируса, можно в этом не сомневаться. Что лишний раз заставит задаться вопросом — как же этот вирус возник? Не получив желаемого результата, США будут действовать привычными для них бандитскими методами — угрозы, шантаж, рэкет.