Теракт в Волгограде

Теракты в Волгограде

 

29 декабря 2013 года в Волгограде произошел теракт на вокзале.

Следя за информацией об этом, я заметил, что правоохранительные органы давали противоречивые версии по нему.

Так, сначала говорили, что взрыв произошел на втором этаже (http://www.bfm.ru/news/241749?doctype=news), затем сказали, что взрывное устройство сработало перед рамкой металлоискателя на входе в здание вокзала.

Сначала говорили, что взрыв совершила террористка-смертница (http://izvestia.ru/news/563455?utm_source=Kazi+Media+Group&utm_medium=Kazi+Media+Group). Потом она чудесным образом превратилась в Павла Печёнкина (род. 27 декабря 1981 года в Волжске Республики Марий-Эл, член буйнакской бандгруппы). Судя по всему, руководители страны решили отвести подозрения от «кавказского узла» и не нагнетать межнациональной и межрелигиозной напряженности. Между тем, в России давно известно выражение: «Не каждый мусульманин террорист, но каждый террорист – мусульманин»…

По информации в СМИ, перед рамкой на входе в вокзал скопилось много людей (при прохождении досмотра) между тем, просмотр видео взрыва (доступно на многих сайтах) показывает, что желающих пройти на вокзал было не то что не очень много, а совсем практически не было. Вот фото момента взрыва:

 

Лично я насчитал всего 10 человек вблизи входа в вокзал (при этом, стремящихся проникнуть в помещение вокзала, судя по видео, и того меньше). Это совсем мало, если учесть, что СМИ и Следственный комитет утверждают, что в это время на вокзале было столпотворение…

Если же на входе в рамки была очередь, то, судя по этой фотографии, виновными в этом должны быть правоохранительные органы – при таком количестве желающих пройти в вокзал (как на фото) очереди НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ВООБЩЕ!

Либо она была создана умышленно (как, например, на «Болотной»).

Например, специально поступила команда более тщательно досматривать входящих в вокзал, что, естественно, увеличило время досмотра каждого? Тогда наличие очереди становится объяснимо…

Следственный комитет, спецслужбы, правоохранители в погонах, политики – все как один утверждали, мол, если бы террористка-смертница прошла на вокзал, то жертв могло бы быть больше. При такой постановке вопроса вообще становится непонятно, зачем она пошла через рамку, а не прошла на перрон улицей? Что, на перроне было мало людей? Заодно и перрон бы разрушила…

Между тем, в Волгограде есть гипермаркеты «Ашан» и METRO. Для достижения цели (как можно больше жертв и наибольшего резонанса) достаточно было произвести взрыв, например, в одном из этих гипермаркетов (что и значительно проще осуществить). Поверьте, жертв было бы гораздо больше (в предновогодние дни столпотворение было именно там, а не на вокзале). И страха, и паники среди населения страны было бы гораздо больше… И общественный резонанс был бы куда сильнее… Или террористам нужен был какой-то другой эффект? Если, конечно, это были террористы….

Напрашивается вывод: взрывы были произведены, чтобы обязательно были жертвы, но чтобы их было не так много, как могло бы быть, если бы этого действительно хотели террористы

Судя по всему, что в октябре, что в декабре – террористов вели, а затем в нужный момент по звонку мобильного телефона включили взрывное устройство…

 

Анализируя всю эту информацию, я решил посмотреть, что по этому поводу может подсказать астрология…

Взял космограмму (на 12:00) предполагаемого террориста Павла Печенкина и наложил ее на гороскоп момента взрыва (29.12.2013 в 12:45, Волгоград).

 

 

И …не увидел большого напряжения, волнений в его жизни в день взрыва. Нет аспектов ни к Плутону, ни к Сатурну и Луне в Скорпионе гороскопа взрыва. Вот и возникают у меня сомнения в его причастности к взрыву… А Лилит момента взрыва в соединении с Узлом его карты – проще говоря, оболгали, свалили вину на него…

 

Смотрим карту взрыва:

 

Сравним аспекты на момент взрыва с аспектами карты Печенкина:

 

В карте взрыва можно выделить аспект соединения Солнца с Меркурием в аспекте с Плутоном.

В карте Печенкина – этого нет.

В карте взрыва Плутон (а также Меркурий и Солнце) имеют аспекты с Юпитером, Ураном и Марсом. В карте Печенкина опять-таки их нет.

Следовательно, причастность выдвинутого Следственным комитетом кандидата на роль террориста ничем не обоснована, и является действительно лишь ролью, которую ему отвели…

Итак, можно с уверенностью утверждать, что исполнителем был совершенно другой человек…

 

Видя такие, мягко говоря, «нестыковки», я решил поставить себе вопрос: «Кто организовал взрывы в Волгограде?»

 

Это обычный хорарный вопрос. Рассмотрим карту.

Для меня Волгоград относится к 9 дому (дальше 500 км от меня), на куспиде Скорпион, символизирующий трагедии, взрывы, смерть. Получается, что гороскоп соответствует вопросу.

Этот неизвестный «КТО?» описывается 7-м полем гороскопа, Лев на куспиде, управитель Солнце. Солнце в соединении с Плутоном – причастность к взрывам очевидна.

Первое, что пришло на ум: Солнце – глава государства…???

Солнце находится в 11 поле в Козероге – Администрация Президента? Госорган, предназначенный бороться с терроризмом (Сатурн, как управитель 11 поля в Скорпионе в 8-м поле)?

Может, поэтому Путин и Медведев упорно хранили молчание даже после второго теракта?

Кстати, ради интереса попробуйте совместить космограмму Путина (07.10.1952 на полдень), а если кто уверен в гороскопе, то его гороскоп с гороскопом взрыва на вокзале в Волгограде (29.12.2013, 12:45). Кстати, в его гороскопе имеются аспекты:

— соединения Солнца с Меркурием (как и в гороскопе взрыва).

— Солнца, Меркурия и Урана

— Плутона, Юпитера, Лилит и Марса …

Комментировать не буду, делайте выводы сами…

 

Между тем, 30 декабря Президент, не найдя времени для соболезнования погибшим, нашел время для подписания закона о немедленной блокировке сайтов, «призывающих к беспорядкам», направленного, по сути, не против терактов и террористов, а запрещающий «вякать» на эту тему в последнем доступном для граждан России открытом информационном пространстве – в Интернете.

А, может, поэтому и понадобился второй взрыв в троллейбусе, чтобы отвести возникающие подозрения от спецслужб и обосновать принятие такого закона? А заодно вполне «на законных основаниях» еще усилить права спецслужб по контролю граждан, как своей собственной страны, так и иностранцев, собирающихся приехать на Олимпиаду в Сочи?

Последнее наиболее правдоподобно, так как находит аналогию со взрывами домов в Москве и Волгодонске, с разрушением Башен-Близнецов в Нью-Йорке, и пр., где «уши спецслужб» видны даже невооруженным глазом (с последующим усилением их функций).

 

PS: Хочу заметить — я не утверждаю, что именно такая астрологическая трактовка события является истинной (будем считать это, как один из вариантов астрологической интерпретации). Если кто-то прочитает ее по-другому (а равно найдет астрологическую причастность к взрыву Павла Печенкина) – готов разместить у себя на сайте (в том числе и критику данной интерпретации). 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *