ВЕЛИКИЙ ГОНЧАР

Для понимания: автор статьи является сторонником той астрологии, которая учитывает движение оси прицесии.

 

В Е Л И К И Й       Г О Н Ч А Р.

  

Все, что сейчас происходит, является частью предстоящих событий, которые неминуемо наступят в ближайшее время. Как бы кажущееся нам неправильное, а на самом деле единственно правильное следствие тех или иных наших же действий. Посмотрел недавно подборку по предстоящим прогнозам, предсказаниям и решил внести свое видение по одному из вопросов. 

Много  информации ходит в сети по поводу предстоящего правителя, имя которому впоследствии дано как Гончар. Обсуждать личные его качества не будем, откуда родом,  где родился, как женился и имя его — все это пусть обсуждают другие. Хотя подскажу следующее — читайте Вангу правильно. Если сказала она имя его Слава Владимира или Владимира Слава, то не ищите всех Владимиров и не вешайте им корону. Бабка Ванга не проста, как кажется, и все ее слова имеют иносказательный смысл. Имя, которое она произнесла, состоит из двух  слов  — Владимир и Слава. Соедините эти два слова. В советское время модно было называть детей так: ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ  ЛЕНИН — ВЛАДИЛЕН, отсюда, ВЛАДИМИРУ СЛАВА – ВЛАДИСЛАВ.    

Ну да ладно. Вернемся и обратим внимание из всех этих предсказаний на следующее.   

55 лет, то есть когда исполнится или соединятся в его жизни две пятерки, предназначено  ему быть вовлеченным во власть или прийти к власти. 

Читайте как угодно. Звучит, конечно, интригующе. Прямо-таки сказки для взрослых. Что делаем — да все это РАЗРУШАЕМ  и приводим в нормальное объяснимое и здравое состояние. НИЧЕГО здесь гипнотического нет. 

Что, все же происходит на небе, какая энергия создается, что человека выводит на верхний эшелон и дает ему власть. 

Разбираемся по порядку. Начинаем с моего любимого созвездия   —  созвездия ОВНА. Почему ОВНА? Да  потому, что это единственное созвездие, где эклиптика движения планет Солнечной системы проходит по свободному от звезд небосклону и не встречает попутного потока дальних и соседних звезд. Характеристики планет в этом созвездии свободны от всяких догм со стороны  (именно поэтому Овен – начало Зодиака, начало жизни, начало сбора информации). Р 84 года в это созвездие заходит Уран – нравится мне  этот парень, всех буйных выводит на белый свет. 

 Что до России….  —  а правильно, боятся нас эти «Прибалты», вот отвесят им «по полные», мало не покажется. Да все, кто сегодня плюется в спину, через 5 – 10 лет будут учтиво вытирать свои «сопли» и пояснять, что целились через океан, но вот как-то не долетело и, уж извините, попало на вас. А ВАС всех мы даже очень и очень любим. 

Ну, да Бог с ними. 

Всегда, когда Уран входит в созвездие Овна, у России появляется избыток энергии, которая так или иначе выплескивается в военные действия. Так и хочется всем сказать  — «Дебилы, не злите Россию».  

Время то всего осталось ничего, с 2019 года Уран уже зайдет туда. 

Так вот, возвращаемся к цифре 55 лет. Почему 55, может ошиблись предсказатели, может  померещилось? Так ведь нет, не ошиблись и не померещилось. Правильно говорят и видят, зрят в корень молодцы, уж не знаю, старцы или не старцы, но все равно — правильные мужики. 

Поясняю, что видят они, и не знаем мы. 

Уран заходит в Овен, энергия начинает как спираль раскручиваться и включает так называемый ТОР, который задействован в нашем государстве, а также включает приход «ГОНЧАРА». Кто такой Гончар? У этого товарища в обязательном порядке должен быть задействован натальный Уран, то есть транзитный Уран в обязательном порядке должен формировать или соединение, или тригон. Но соединение — это 84 года, что невозможно (что за руководитель в этом возрасте?), а вот 55 лет — это очень просто, даже не имея каких-либо компьютерных программ, просто можно определить: 84 года делим пополам, это 42 года или оппозиция. Чтобы получить тригон, необходимо 120 градусов, а это еще 12 лет плюсом, Всего: 42 с копейками  + 12 с этими копейками, и вы получаете эти 55 лет. 

То есть, с  2019 — 2020 года Уран, который войдет в созвездие Овна, сформирует в обязательном порядке тригон (120 градусов) к носителю гороскопа, у которого натальный Уран будет в созвездии Льва или созвездии Стрельца. В обязательном порядке — созвездие Льва или созвездие Стрельца должны быть в 10 доме, то есть в доме власти и цели. 

И в первом, и во втором случае мы получаем — или королевская власть, или огромная энергетика во власти. Но, в рассчитанный период (2019 – 2020 год) тригон возможен только к Урану, который находится только в созвездии Льва (королевская власть). 

Кстати, можно проверить, то есть посмотреть в прошлое, а именно на последний приход Урана в созвездие Овна. 

В 1933 году он входит в двери созвездия Овна. С этой даты отсчитываем 55 лет назад и получаем дату рождения человека, у которого сформировалась эта колоссальная энергия. Получаем: 1933 – 55 =  1878 год 

Смотрим, а кто из правителей имел дату рождения в этот год? 

Томить не будем вас  —  Иосиф Виссарионович Сталин, 18 декабря 1878 года, Стрелец, огненный  знак. Точный аспект, максимальную энергию Сталин получил к 1939 году. Именно с этого года СССР ввязался в Финскую компанию, а также впоследствии присоединил всю Прибалтику, Бессарабию, Львовскую область. 

2019 -2020 год указывает нам на 1964, 1965 год рождения, и натальный Уран во Льве.   Что интересно в 1964 году Уран в созвездии Льва находился вместе Плутоном Что еще более удивительно, так это то, что именно в декабре с 10 по 20 декабря три  планеты Плутон – Уран – Марс были в соединении, и транзитный Уран будет формировать тригон к этим трем планетам одновременно. Нас ждет приход явно неординарного, с огромной энергией человека,  и  именно  в  свои  55 лет. 

 

Перепечатка, использование текстов, слов  цитат  —  разрешено. 

 

Виктор Дедков

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *