image001

Август 12-го

Август 12-го

Август 12-го…

Речь пойдет не о временах начала нашей эры, а о нашем ближайшем будущем – о ближайшем августе этого 2012 года. Почему я вдруг обратил внимание на этот период?

В августе 2012 года будет очередное «знаменательное» астрологическое событие – транзитный Сатурн образует квадрат к своему натальному положению в гороскопе России.

image001

Вы спросите – а что здесь знаменательного?

Начнем с того, что Сатурн является сигнификатором 10-го поля, а значит, относится к Правительству, к главе исполнительной власти. Полагаю, уже это является достаточным аргументом, чтобы обратить внимание на аспект квадрата транзитного Сатурна к Сатурну натальному.

Напомню, что аспект квадрата предполагает развитие, а значит, изменения. Помимо этого, аспект квадрата предлагает в первую очередь НЕПРАВИЛЬНЫЕ варианты решения возникшей проблемы, что обычно и проявляется в политике.

Также нужно понимать, что Сатурн движется медленно, поэтому события, к которым он приводит, могут происходить в период его аспектного орбиса, а не обязательно на точном аспекте. Время (и характер) самого события будет определяться движением более быстрых планет.

  Понимание будущего – лежит через анализ прошлого.

Сатурн ранее уже образовывал напряженные аспекты к своему натальному положению в карте России:

— Первый раз транзитный Сатурн образовал квадрат к своему натальному положению в гороскопе России 20 апреля 1998 года. Из истории нам известно, что 24.04.1998 года после третьего голосования Государственная Дума утвердила Сергея Кириенко Председателем Правительства России. Накануне, 4-го и 17-го апреля Дума «прокатила» Кириенко, однако так как голосование в эти дни проходило в период ретроградного Меркурия, то было совершенно понятно, что если Ельцин и в третий раз предложит кандидатуру Кириенко и третье голосование пройдет в период уже директного Меркурия, то Кириенко станет Премьером. Что и произошло.

— В следующий раз транзитный Сатурн образовал оппозицию к своему натальному положению в гороскопе России 8 сентября 2004 года. В этот же день транзитное Солнце образовало соединение с ASC гороскопа страны. Смотрим события в орбисе: 3 сентября был штурм школы в г.Беслане, при котором погибло очень много мирных жителей. 3 сентября, помимо аспекта оппозиции транзитного Сатурна к своему натальному положению, транзитный Марс формировал аспект соединения с ASC гороскопа России (война против собственного народа).

— 10 января 2005 года транзитный Сатурн уже в своем ретроградном движении повторно образовал оппозицию к своему натальному положению. Напомню, что с 1 января 2005 года вступил в действие закон о монетизации льгот. В январе по всей стране прошли митинги против этого закона. Рейтинг Путина за один месяц упал с 84% до 48%. В связи с тем, что Сатурн был ретроградным, и уже в конце марта он перешел в директное движение, митинги носили кратковременный характер.

— 29 мая 2005 года Сатурн в третий раз (уже снова в своем директном движении) образовал оппозицию к своему натальному положению. В этот же день Юпитер образовал оппозицию к натальному Марсу, а транзитный Марс образовал квадрат к натальному Солнцу. Что нам говорит история? 31 мая 2005 года завершен судебный процесс по делу ЮКОСА над Ходорковским и Платоном Лебедевым. В этот день, 31 мая, транзитная Луна была в соединении с натальным Марсом — точно так же, как и 1-го сентября 2004 года (в период предыдущей оппозиции транзитного Сатурна к своему натальному положению) при событиях в Беслане, как и 24.04.1998г. (в период квадрата транзитного Сатурна к своему натальному положению) при утверждении Кириенко в должности Премьера.

— 14 ноября 2011 года транзитный Сатурн первый раз образовал убывающий квадрат к своему натальному положению. По сути, именно в период действия этого аспекта зарождалось, так называемое движение «хомячков» — стихийное противостояние образованной части российского общества государственному диктату в экономике и политике. 4 декабря 2012 года к данному аспекту квадрата добавилось соединение транзитной Луны с натальным Марсом (20.04.1998; 08.09.2004; 31.05.2005)

— 13 мая 2012 года транзитный Сатурн в своем ретроградном движении образовал квадрат к своему натальном положению. Здесь мы видим и назначение Медведева Премьером, и инаугурация Путина в должности Президента России. К этому событию следует отнести и разгон полицией митинга 6 мая 2012 года. 6 мая формировались следующие дополнительные аспекты:

— транзитный Меркурий образовал квадрат к натальному Сатурну (силовое решение по разгону митинга принято руководителем страны)

— соединение транзитных Лилит и Солнца (в период полнолуния) сформировало оппозицию с натальным Плутоном (заблуждение Президента в том, что силовое решение вопроса будет правильным). Так как соединение Лилит с Солнцем затрагивает и натальную Венеру, то силовым структурам (Плутон) было заранее обещано (повышено) материальное вознаграждение.

  С позиции сегодняшнего дня мы видим, что в указанные выше периоды напряженных аспектов Сатурна к своему натальному положению в гороскопе России российские власти совершали серьезные ошибки при принятии политических решений. Эти решения вызывали очень сильное негативное отношение народа к власти и, конечно же, к тем лицам, которые ее олицетворяли. Другими словами, события на напряженных аспектах транзитного Сатурна к своему натальному положению сильно компрометировали российские власти в глазах собственного народа.

  И вот 7 августа 2012 года транзитный Сатурн вновь образует аспект квадрата к своему натальному положению. Помимо этого аспекта будут формироваться также:

— квадрат транзитного Солнца к оппозиции натальных Венера/Плутон (оппозиция натальных Венера/Плутон относится к сфере экономики, а 9-е поле указывает на заграницу);

— квадрат транзитного Урана к своему натальному положению (неожиданные изменения, революционные настроения);

— соединение транзитного Урана с натальным Марсом

18 июля транзитный Сатурн уже вошел в орбис 1 градус к точному аспекту квадрата со своим натальным положением в гороскопе России. Другими словами, он уже начал свое самое активное воздействие на российское правительство. Особой силы влияние транзитного Сатурна будет проявляться в период «плюс – минус» неделя от 7 августа. В это время может произойти событие, которое в очередной раз скомпрометирует высшее руководство страны.

Что мы видим из аспектов:

— 6 августа транзитная Луна образует соединение с натальным Марсом (ранее были – Кириенко, Беслан, Ходорковский и выборы 4 декабря прошлого года).

— 15-го августа транзитный Марс образует соединение с транзитным Сатурном, а значит, и квадрат к натальному Сатурну. При этом Луна образует оппозицию к натальному Сатурну. Образуется конфигурация тау-квадрат на натальный Сатурн.

  Хочу отметить, что транзитный Марс совместно с транзитным Сатурном образовывали напряженный аспект к карте России два раза:

1) 5 августа 1997 года, когда транзитный Марс образовал широкую оппозицию (4 градуса) с транзитным Сатурном и точный квадрат к натальному Сатурну. В этот день Масхадов потребовал компенсации за войну в Чечне в размере $25,8 млрд.

2) 9 августа 1999 года, когда к натальному Плутону образовывали аспекты:

— транзитный Сатурн – оппозицию;

— транзитный Марс – соединение;

— оппозиция транзитных Урана и Солнца – квадраты.

Таким образом, мы видим формирование фигуры Большой Крест, что дало старт началу новой войне в Чечне, а также привело к власти в России Путина В.В. Именно с 9 августа 1999 года следует вести отсчет единоличной высшей власти Путина.

  Приведенную выше информацию я попробовал свести в таблицы, которые приведены ниже.

  Ну вот, а теперь можете сами подумать, какие варианты событий возможны в первой половине предстоящего августа… 

АСПЕКТЫ транзитного САТУРНА к натальному САТУРНУ

20.04.1998

Сатурн/тр возрастающий квадрат СатурнN

Дополнительные аспекты:

— Меркурий перешел в директное движение в соединении с натальным Марсом (А8)

— Марс/тр квадрат ЛунаN

24.04.1998 после третьего голосования Государственная Дума утвердила Сергея Кириенко Премьером России

— добавилось Луна/тр соединение МарсN

08.09.2004

Сатурн/тр оппозиция СатурнN

Дополнительные аспекты:

— Солнце/тр соединение ASC

1-3 сентября – школа № 1 в Беслане

— 01.09.2004 – Луна/тр соединение МарсN

— 03.09.2004 – Марс/тр соединение ASC

10.01.2005

СатурнR/тр оппозиция СатурнN

С 1 января 2005 вступил в действие закон о монетизации льгот.

По всей стране в январе прошли митинги, рейтинг Путина упал с 84% до 48%

29.05.2005

Сатурн/тр оппозиция СатурнN

Дополнительные аспекты:

— Юпитер/тр оппозиция МарсN

— Марс/тр квадрат СолнцеN

31.05.2005 завершен судебный процесс по делу ЮКОСА над Ходорковским и Платоном Лебедевым

— добавилось Луна/тр соединение Марс/тр

14.11.2011

Сатурн/тр квадрат СатурнN

4.12.2012 – фальсифицированные выборы в Государственную Думу

— добавилось Луна/тр соединение Марс/тр 

13.05.2012

СатурнR/тр квадрат СатурнN

 

06.05.2012 – разгон митинга полицией:

— Меркурий/тр квадрат СатурнN

— Лилит/тр соединение Солнце/тр оппозиция ПлутонN

— Луна/тр соединение ПлутонN

07.08.2012

Сатурн/тр убывающий квадрат СатурнN

Дополнительные аспекты:

— Солнце/тр квадрат к оппозиции Венера/ПлутонN

— Уран/тр квадрат УранN

— Уран/тр соединение МарсN

???

— 6.08.2012 – Луна/тр соединение МарсN

— 15/08/2012:

– Марс/тр квадрат СатурнN

— Марс/тр соединение Сатурн/тр

— Луна/тр оппозиция СатурнN

— Меркурий/тр оппозиция ЛунаN

Совместное влияние напряженных аспектов Сатурна и Марса на карту России

05.08.1997

Марс/тр убывающий квадрат СатурнN

Дополнительные аспекты:

— Марс/тр оппозиция (4 градуса) Сатурн/тр

— Венера/тр соединение Лилит/тр соединение ASC

Масхадов потребовал компенсации за войну в размере $25,8 млрд.

09.08.1999

Сатурн/тр оппозиция Плутон/N

Марс/тр соединение Плутон/N

Дополнительные аспекты:

— Солнце/тр квадрат Плутон/N

— Уран/тр квадрат Плутон/N

Образовалась фигура – Большой Крест 

Назначение Путина Председателем Правительства РФ, начало войны в Чечне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *