image026

О совместимости в браке

О совместимости в браке

  Сегодня в астрологии для определения совместимости людей в браке применяют метод синастрий – метод совмещения двух гороскопов. Описывая влияние одного гороскопа на другой, и говорят о возможной совместимости (либо несовместимости) в браке. 
  О данном методе рассказывать мы не будем – литературы с его описанием предостаточно. Хочется только отметить недостаток такого подхода. Например, если между планетами двух гороскопов образуются напряженные аспекты, то говорят о вероятных проблемах в браке. Между тем, напряженные аспекты просто указывают на необходимость постоянного развития в сферах, описываемых планетами в этом аспекте. Причем, один партнер качества своей планеты должен развивать через качества планеты гороскопа другого партнера. Именно на это и указывают напряженные аспекты. А вот проблемы в браке могут возникнуть только тогда, когда будет отсутствовать развитие.
  Поэтому задача астролога должна заключаться не в том, чтобы при виде напряженных аспектов говорить о несовместимости в браке. Астролог должен сказать, что в браке могут быть проблемы в том случае, если будет отсутствовать развитие по качествам, описываемым планетами в напряженных аспектах.

  Я хочу показать свой нестандартный подход к определению совместимости людей в браке. Данный метод проверен на многочисленных примерах из собственной практики, а также на анализе гороскопов известных людей.
  Чтобы было более понятно, рассмотрим на примерах. Возьмем, например, гороскоп девушки:

 image026

  Что такое партнерство с астрологической точки зрения? Это аспект оппозиции, 
Партнер призван дать нам именно то, что нам нужно приобрести в жизни. 

  Солнце в гороскоп девушки расположено в Весах. Противоположный знак – Овен. Значит, у мужа данной девушки должны быть качества Овна.
  Для женщин очень важна Луна. Луна в гороскопе девушки расположена в Скорпионе. Противоположный знак – Телец. Таким образом, у мужа девушки должны быть качества Овна и Тельца.
  ASC гороскопа девушки расположен в Раке. Противоположный знак Козерог. Итак, муж девушки должен обладать качествами трех знаков Зодиака: Овна, Тельца и Козерога.
  И, наконец, я использую знания восточной астрологии (учет прицессии). Сначала по таблице № 1 определяю, сколько градусов нужно отнять от ASC. 

 image027

  Определяется по дате рождения человека (в нашем примере – девушки). Получаем примерно 24 градуса 50 минут. Вычитаем это из значения ASC (21 градус 57 минут Рака) и мы получим примерно 27 градусов 28 минут Близнецов. Далее по таблице № 2 
 image006

определяем еще один знак Зодиака – Близнецы.

  Таким образом, для того, чтобы муж полностью на энергетическом уровне удовлетворял данную девушку, чтобы исключить возможность развода (впрочем, чтобы и сам брак состоялся), он должен обладать качествами четырех знаков Зодиака:
— Овна
— Тельца
— Козерога
— Близнецов.
  Что это значит? Как определить, есть ли эти качества у претендента в мужья? 
  Во-первых, дата рождения мужчины может попасть в один из этих знаков Зодиака. Понятно, что качества данного знака будут ему присущи.
  Во-вторых, в один из знаков Зодиака может попасть ASC. Качества этого знака в обязательном порядке также будут присущи индивиду.
  Качества оставшихся знаков Зодиака либо описываются профессией человека, либо должны искусственно им нарабатываться.
  Например, кратко:
 — Овен: предприниматель, физически сильный человек, занимающийся спортом (спортивное единоборство, силовые виды спорта), стремление к лидерству, желание командовать. Активность, напористые действия. Может носить погоны. Профессия может быть связана с металлом, автомобилями, оружием. 
— Телец: обязательно должен быть достаточно материально обеспечен (много зарабатывать, большой доход). На бытовом уровне это практически основное требование. 
— Козерог: должен иметь возможность карьерного роста, госслужащий, руководитель, бизнесмен, зубной врач, и пр. Либо просто человек старше по возрасту не менее, чем на 7–9 лет. По характеру – пытается все контролировать, пунктуален….
— Близнецы: на бытовом уровне – просто должно быть интере
сно с ним общаться.
  Брак состоится только тогда, когда будут проявлены качества всех перечисленных знаков Зодиака.

  А, например, если выпал Стрелец, то достаточно, чтобы партнер родился не менее, чем за 500 км. от вашего места рождения. В этом случае он всегда будет для вас Стрельцом. 

  Проблемы в браке (точнее неудовлетворенность партнерскими отношениями) возникнут в том случае, если у партнера пропадут качества хотя бы одного из знаков Зодиака. Отсутствие качеств двух знаков Зодиака приводит к разводу.
  Приведем пример.
  Муж и жена прожили более 20 лет в браке.

image008 

 image010

Синастрия гороскопов:
 image012

  Посмотрите гороскоп синастрии. Совместимость вполне хорошая. Но они чуть не развелись. Посмотрим причины.
  Женщине нужен муж, обладающий качествами следующих знаков Зодиака:
— Овен (противоположный Весам, где расположено Солнце женщины);
— Стрелец (противоположный месту расположения Луны в гороскопе женщины);
— Лев (противоположный ASC гороскопа женщины);
— Телец (рассчитан по восточным методикам).

  Мужчине нужна жена, обладающая качествами следующих знаков Зодиака:
— Стрелец (противоположный Близнецам, где расположено Солнце мужчины);
— Близнецы (противоположный ASC гороскопа мужчины);
— Скорпион (рассчитан по восточным методикам)

  У мужчины совпадение по знаку Стрельца – они родились с женой в разных регионах России, поэтому друг для друга являются человеком «издалека». Причем – всегда, где бы ни жили.
  Остальные качества у мужчины были проявлены по жизни:
— Овна – командование, лидерские качества. Он работал на оборонном заводе, дослужился до должности главного инженера. Зарабатывал очень хорошо (Телец). Жене постоянно делал подарки (Лев) – как минимум ежемесячно покупал цветы.

  У женщины Стрелец был проявлен в связи с ее рождением в разных регионах с мужчиной. В Близнецах у женщины Луна. Скорпион на бытовом уровне проявляется как желание сексуальной близости (в нашем случае — с мужчиной). 

  Как видим, брак вполне удачный. Однако, после более десяти лет совместной жизни женщина вдруг решила развестись. Мотивировка – не сошлись характерами.
  Оказывается, с началом изменения экономической ситуации в России предприятие мужа прекратило работать, а затем и вовсе было распродано по частям. 
  Как следствие – у мужчины пропали качества Тельца (большие доходы), качества Льва (он перестал делать подарки, перестал говорить о своей любви – настроение было не то), да и командовать в семье он как-то перестал (пропал Овен). У него пропали качества сразу трех знаков Зодиака! Он энергетически перестал соответствовать данной женщине.
  Метод совмещения гороскопов (синастрии) этого не показывает.
  Для устранения проблем и нормализации отношений достаточно, чтобы мужчина проявлял в повседневной жизни недостающие качества. Например, каждый день говорить женщине о своей любви (Лев). Развить активность (Овен) в поиске новой работы (новых источников дохода). Зарегистрироваться предпринимателем, наконец… Свободное время посвящать работе на дачном участке (Телец), где, кстати, можно проявить массу инициативы и лидерских качеств. И брак будет сохранен.

   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *