Неудачное испытание межконтинентальной баллистической ракеты в Плесецке

Привожу очередной пример игнорирования знания астрологии.

Новостная заметка:

При испытаниях в Плесецке упала баллистическая ракета пятого поколения

Вестиу, 3 часа назад, 28 сен 2011, 11:22

Неудачей закончился испытательный пуск прототипа новой межконтинентальной баллистической ракеты с космодрома Плесецк. Старт МБР пятого поколения был произведен 27 сентября в 11 часов 8 минут. После запуска она упала на территории космодрома. Никто не пострадал.

Ракета исчезла с экранов радара сразу после пуска. В 13 часов 10 минут межконтинентальная баллистическая ракета была обнаружена с вертолета поисковой группой в 8 километрах от стартовой площадки, сообщает ИТАР-ТАСС.

Межконтинентальные баллистические ракеты пятого поколения в 2018 году будут составлять не менее 80 процентов боевого состава РВСН.

В первую очередь это касается стационарных и мобильных «Тополей-М». В марте 2011 года на вооружение поступил новейший грунтовый комплекс «Ярс» с межконтинентальной баллистической ракетой РС-24, разработанной Московским институтом теплотехники. В ракету комплекса конструкторы заложили характеристики, которые делают ее неуязвимой на всех этапах полета — от старта до поражения цели.

 

Построим гороскоп на момент запуска ракеты (11:08 27.09.2011, Плесецк, РФ):

 

В гороскопе даже начинающему астрологу сразу видно, что время выбрано совершенно неправильно:

— во-первых, запуск произведен в последние часы перед новолунием – что указывает на неэффективность начатого дела (неэффективная Луна);

— во-вторых, тау-квадрат с вершинами: на точке новолуния (соединение Луны, Меркурия и Солнца) в оппозиции с Ураном (символизирует ракеты) и в квадрате к Плутону (смерть, крах дела). Энергетика крушения – налицо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *