Вступление к программе развития России

Просмотреть html с текстом программы

Скачать doc-файл с текстом программы

     Предлагаемая вашему вниманию «Программа развития России» не относится ни к капиталистической, ни к социалистической системе. Предлагаемая общественно-экономическая модель базируется на принципах справедливости, равенстве прав и ответственности всех и каждого. В связи с тем, что государство в данной системе всего лишь будет оказывать услуги обществу (по производству общественных услуг), такую экономику следует назвать – экономикой услуг.

      В «Программе» нет «воды» типа, как плохо живется сегодня, и до чего довели Россию. Это все и так знают. Нет лозунгов, типа «социализм – это…», «справедливость – это…».

      Программа обращена к каждому гражданину России, к каждому жителю нашей планеты Земля. Это программа позволит кардинально обновить Россию. Впрочем, как и ЛЮБУЮ ДРУГУЮ СТРАНУ МИРА. Данная Программа применима в любой стране. Более того, я уверен, что уже через 10 — 20 лет она сменит в мировой практике нынешний вариант рыночной экономики.

      Что дает воплощение данной «Программы» в жизнь:

 — отсутствие экономических кризисов, а значит, постоянное развитие экономики и постепенная ликвидация вынужденной безработицы

 — справедливое распределение всех материальных ресурсов

 — отсутствие коррупции

 — сокращение чиновников (сократятся в первую очередь те, кто выполняет услуги для самого государства, а не для бизнеса и граждан.)

 — отсутствие инфляции (инфляция будет равна «нулю»)

 — повышение качества товаров и услуг при постоянном снижении цен на товары и услуги

 — развитие науки, образования

 — истинная, а не мнимая поддержка нетрудоспособных (пожилых, инвалидов, детей)

 — отсутствие теневой экономики

 — отсутствие потребности в каких-либо партиях

 

Видя значительную роль Интернета в развитии свобод общества, предлагаю каждому прочитавшему и согласному с данной «Программой», распространять ее среди своих друзей, знакомых, других пользователей Интернета. Чем больше людей будет знать, какой должна быть на самом деле экономика, тем быстрее мы сможем потребовать ее воплощения от Правительств наших стран. А достаточно одной стране создать такую экономическую систему, как очень быстро к ней перейдут другие страны мира.

     Например, для жителей Европы сейчас как раз подходящий момент сменить пагубную экономическую практику на справедливую экономику.

 При этом я не стремлюсь к собственному ПИАРу, как может кто-то подумать. Можете вообще не делать ссылки на меня, на мой сайт — просто копируйте файл с программой и доносите его до других. Еще раз — чем больше людей будут знать, как МОЖНО жить, тем быстрее мы и станем так жить!

Просмотреть html с текстом программы

Скачать doc-файл с текстом программы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *